Экономика и социальная стабильность – на особом контроле.

В администрации города создана комиссия по оперативному мониторингу в сфере экономики и социальной стабильности. В ее состав включены представители администрации, управлений образования и жилищно-коммунального хозяйства, правоохранительных органов, службы занятости, налоговой инспекции, пенсионного фонда. Основные задачи специалистов – мониторинг ситуации в экономической и социальной сферах и предупреждение развития негативных моментов в данных отраслях. Составлен план мероприятий […]

№652 от 13.04.2015

Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2015 году

№647 от 13.04.2015