13 января в «Парке новой культуры» проводят Старый Новый год

В канун Старого Нового года в Первоуральске пройдет флешмоб снеговиков/ 13 января в «Парке новой культуры» встретят Старый Новый год. Начало праздника – 18:00. В течение всего вечера первоуральцев и гостей города своим творческими номерами порадуют солисты и коллективы города. Также состоится флешмоб снеговиков и поздравление деда мороза и Снегурочки.

Приватизация по субботам продолжается

Жилищный отдел администрации Первоуральска продолжает субботние приемы, посвященные вопросам приватизации муниципального жилья. Напомним, их администрация ввела весной, чтобы все желающие оформить квартиры, в которых они проживают по договору социального найма, в собственность успели это сделать до окончания срока приватизации – 1 марта 2017 года – без ажиотажа и лишних неудобств. Тем более, спрос на приватизацию […]

Прием граждан

20 января 2017 года с 17:00 до 19:00 в кабинете №111 администрации городского округа Первоуральск будет вести прием граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Иванович Дронов. Предварительная запись по телефону: 64-93-44 в рабочие дни с 08.30 до 17.00.

№87 от 13.01.2017

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 22 декабря 2011 года № 3546 «Об утверждении положения о реестре названий улиц городского округаПервоуральск»

№86 от 13.01.2017

Об утверждении плана провероксоблюдения земельного законодательствана территории городского округа Первоуральск физическими лицамина 2017 год