№252 от 07.02.2017

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 10 декабря 2013 года № 3981 «О Межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой дисциплины, мобилизации доходов бюджета, обеспечения социальной стабильности и снижения неформальной занятости в городском округе Первоуральск»

О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией

Доводим до Вашего сведения Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2017 года № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Переучет мобилизационных ресурсов

В соответствии с указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 26.09.2016 г. № 315/2/5161, в целях выявления реального наличия и качественного состояния мобилизационных людских и транспортных ресурсов для комплектования войск Министерства обороны, соединений и воинских частей других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований до 1 сентября 2017 года во всех субъектах РФ […]