Общеобразовательные организации Первоуральска готовы к началу нового учебного года

О результатах и ключевых задачах развития системы образования городского округа Первоуральск,  пресс – служба поговорила с начальником Управления образования Еленой Исуповой  в преддверии нового учебного года.

Уважаемые руководители предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса

В целях развития Индустрии гостеприимства, создания площадки для обмена профессиональным опытом, получения новейших знаний Компания “EVENT MAKE” проводит бизнес-форум “Наше дело- ресторан”.

№429 от 28.08.2017

О сроках согласования муниципальных программ городского округа Первоуральск на 2018-2023 годы

№1734 от 28.08.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута для линейных объектов, не требующих получение разрешения на строительство»