Руководителям и специалистам сферы торговли и общественного питания, предприятиям переработчикам всех видов сельхозпродукции, хозяйствующим субъектам, занятым оборотом продукции животного происхождения (переработкой, транспортировкой, хранением, реализацией, закупом) мясного, молочного, рыбного и пр.

Обязательная ветеринарная электронная сертификация

№2027 от 05.10.2017

Об утверждении Плана рабочих поездок Рабочей группы по осуществлению контроля за размещением наружной рекламы и установки рекламных конструкций на территории городского округа Первоуральск на 4 квартал 2017 года.

№2021 от 05.10.2017

C 1 октября стартовал осенний призыв

Свой вклад в укрепление обороноспособности страны внесет и городской округ Первоуральск. Напомним, по плану призыва – 133 молодых человека отправятся служить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.