№2031 от 09.10.2017

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 29 сентября 2017 года № 1996 «О мерах по выполнению мероприятий, связанных с организацией и проведением призыва граждан Российской Федерации на военную службу в октябре-декабре 2017 года»

№63 от 09.10.2017

О назначении публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схемы теплоснабжения городского округа Первоуральск»

Первоуральский Инновационный культурный центр признан лучшим социальным объектом в Свердловской области

На конкурс в разные номинации были заявлены 36 объектов из Екатеринбурга и Свердловской области. Победителем в номинации – «Лучший социальный объект Свердловской области» стал  – «Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Инновационный культурный центр», расположенный в городе Первоуральск.