№2141 от 20.10.2017

О Порядке предоставления субсидии для погашения неисполненных денежных обязательств, обязательных платежей и задолженности перед кредиторами Первоуральскому муниципальному унитарному предприятию «Парк культуры и отдыха»

№2139 от 20.10.2017

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 06 июня 2017 года
№ 1133 «О проведении смотра – конкурса на звание «Образцовый дом» в секторе индивидуальной застройки городского округа Первоуральск»

«Год экологии» продолжает мотивировать на добрые поступки первоуральцев

В рамках объявленного Года экологии в России воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних  и сотрудники Управления жилищно – коммунального хозяйства  Первоуральска провели  субботник  по санитарной очистке городской набережной.

Уважаемые участники долевого строительства!

АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования», Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области приглашает Вас 28 октября 2017 года на собрание граждан – участников долевого строительства жилого комплекса «Оптимист».

№64 от 20.10.2017

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Первоуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов