Валерий Хорев поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел

10 ноября во Дворце культуры «ПНТЗ» состоялось торжественное мероприятие в честь 100 – летия со дня образования милиции и празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

Секретарь Общественной палаты Свердловской области Сергей Полыганов посетил Первоуральск

Плановая проверка Сергея Владимировича прошла в рамках проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». Всего по данной программе проверки пройдут в 10 муниципалитетах.

Конкурс видеоработ «Молодежь планирует бизнес»

Сегодня видеоконтент имеет огромное значение для продвижения своей компании, продукции, личности. Приглашаем принять участие в конкурсе видеороликов и видеопрезентаций «Молодежь планирует бизнес», который организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Победители получат iPhone X и iPhone 8.