Уральские муниципалитеты получат в 2018 году более 2 млрд рублей на строительство школ для перевода детей на обучение в одну смену

Муниципалитеты Свердловской области в 2018 году получат более 2 миллиардов рублей в виде субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию школ в рамках исполнения поручения Президента России по переводу детей на обучение в одну смену.

В областном конкурсе по экологии педагоги Первоуральска стали победителями

ГАОУ ДПО СО “Институт развития образования” подвел итоги областного конкурса методических разработок учителей образовательных организаций Свердловской области «Экологическая и природоохранная практика учащихся», который проходил с 20 октября по 1 декабря 2017 года.

Как прошла “Декада инвалидов” в Первоуральске

Ежегодно в нашем городе уделяется особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья и с трепетом отмечается «Всероссийский день инвалидов». Учреждение ПМБУ ФКиС «Старт» в Декаду инвалидов организует и проводит, для детей и взрослых спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

№75 от 11.12.2017

О внесении изменений в персональный, численный состав административной комиссии городского округа Первоуральск

Серебро “Уральского трубника”

20-летний защитник «Уральского трубника» Николай Коньков стал серебряным призёром первенства мира среди молодёжных команд, завершившегося сегодня в шведской Ветланде.