№2517 от 18.12.2017

О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии по работе с гражданами, отбывшими уголовное наказание в виде лишения свободы, оказавшимися в трудной жизненной ситуации на территории городского округа Первоуральск

№2516 от 18.12.2017

О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск

№78 от 18.12.2017

О назначении публичных слушаний по проекту решения Первоуральской городской Думы «О внесении изменений в Правила
землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241»

ППМУП «Водоканал» начинает плановую промывку сетей

Для безопасности горожан, ППМУП «Водоканал» в свою очередь принял решение о дополнительных мероприятиях, для исключения факторов заболевания ОКИ водным путем, а так же плановой промывкой сетей перед длительными праздничными днями.

Руководителям организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Федеральный закон № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»