№2608 от 28.12.2017

Об утверждении новой редакции Устава Первоуральского муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Старт»

Украшение родного города в канун Нового года – дело особой важности.

Особенностью этого года стало тематическое оформление двух главных улиц города. На аллее по  пр. Ильича от Площади до ул. Чкалова  уже появились  фигуры балерин,   в связи с тематикой  улицы  – «Российский балет». А по ул. Ватутина от Площади до ул. Герцена  выбрана тематика –  «Чемпионат мира по футболу», который  пройдет в Екатеринбурге уже в следующего году.

В Новогодние каникулы для расчистки улично – дорожной сети будет задействовано более 30 единиц снегоуборочной техники

28 декабря состоялось выездное совещание Главы городского округа Первоуральск Валерия Хорева с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжающих организаций для проверки готовности объектов коммунальной инфраструктуры к безаварийному  прохождению в период праздничных и выходных дней с 30.12.2017 по 08.01.2018 г. на территории городского округа Первоуральск

№2596 от 28.12.2017

О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальной собственностью и земельными ресурсами, расположенными на территории городского округа Первоуральск на 2017-2022 годы», утвержденную постановление Администрации городского округа Первоуральск от 27 сентября 2016 года № 2097