Уникальный проект – улица Герцена

Жители Первоуральска продолжают выбирать общественные пространства, которые должны быть благоустроены в первую очередь в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды. Прямое участие граждан в принятии такого решения стало обязательным условием реализации проекта в 2018 году. Всего в нашем городе работает 14 пунктов для голосования.

Вторая смена образовательного центра «Золотое сечение» стартует в конце марта

В Свердловской области стартовал прием заявок на участие в весенней смене Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение». Она состоится 26 марта-15 апреля.

Болейте правильно!

Зима – период подъёма сезонной заболеваемости населения. Фонд социального страхования разъясняет, как, в какие сроки и в каком размере работающим гражданам получить пособие по временной нетрудоспособности.

90-летие областного отделения ДОСААФ России

ДОСААФ поздравил заместитель главы администрации по управлению социальной сферой Александр Анциферов, подчеркнув, что армия, авиация и флот всегда были самой надежной опорой государства.

Тематическая «горячая линия» Первоуральского отдела Роспотребнадзора

№8 от 29.01.2018

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и межевания территории дачного некоммерческого партнерства «Князевское», утвержденный постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26 ноября 2015 года № 2554

Уважаемые коллеги!