Инвестиционная привлекательность Свердловской области выросла

Для повышения качества и доступности государственных услуг Правительством Российской Федерации утверждены целевые модели по основным услугам Росреестра: «регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Администрация провела встречу с жильцами домов УК «Губерния»

В середине января в Первоуральске закрылся офис управляющей. В итоге брошенными остались 69 домов.  Администрация города рекомендует жителям домов пропавшей управляющей компании перейти в управление к МУП «ЕРЦ». Впрочем, выбор за жителями.

Сбор предложений по выбору общественных пространств для благоустройства продолжается

Несколько дней назад Администрация объявила о начале сбора предложений по выбору общественных пространств нашего города для благоустройства. По его итогам, которое состоится 9 февраля 2018 года, будет выбрано несколько территорий, набравшие большее количество откликов от жителей города.

№9 от 31.01.2018

О внесении изменений в постановление Главы городского округа Первоуральск от 29 ноября 2017 года № 73

№242 от 31.01.2018

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу городского округа Первоуральск «Развитие и модернизация жилищно-коммунального хозяйства, повышение энергетической эффективности городского округа Первоуральск на 2018-2023 годы», утвержденную постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 18 октября 2017 года № 2087