№273 от 05.02.2018

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов, связанных с организацией публикации материалов о деятельности муниципальных учреждений городского округа Первоуральск

№272 от 05.02.2018

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов, связанных с организацией официального опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления городского округа Первоуральск

«Лед надежды нашей – 2018»

3 февраля  на большом ледовом поле спорткомплекса «Уральский трубник»  состоялись городские соревнования по конькобежному спорту в рамках Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей – 2018».

№271 от 05.02.2018

О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии по работе с гражданами, отбывшими уголовное наказание в виде лишения свободы, оказавшимися в трудной жизненной ситуации на территории городского округа Первоуральск

Строительство ЖК «Оптимист» возобновилось

Стройплощадка жилого комплекса «Оптимист» реанимирована. Работы идут полным ходом. Строители закончили укладку стен на первом этаже здания первой очереди, тот же процесс идет на втором и третьем этажах. Уже уложены перекрытия на восьмом этаже: дом постепенно поднимается все выше и выше. В этом лично могли убедиться дольщики жилкомплекса, встречу с ними представители областных властей и новой компании-застройщика провели прямо на стройплощадке.