Сотрудники Администрации провели собрание с участниками программы по переселению из аварийного жилья

Сегодня сотрудники Администрации городского округа Первоуральск организовали встречу с жителями дома по адресу: п. Билимбай, ул. Коммунны 1. Данный дом был признан аварийным в 2013 году и вошел в программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2018 год.

Итоги прямой телефонной линии по вопросам соблюдения земельного законодательства

29 января 2018г. Управление Росреестра по Свердловской области провело «прямую» телефонную линию по вопросам в сфере государственного земельного надзора, о нарушениях земельного законодательства и ответственности за их совершение.

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков посетил Первоуральск

Центральный холл детской больницы на Гагарина, 38 открылся после капитального ремонта. Одним из первых посетителей стал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.