Более полусотни мероприятий любимому городу!

Администрация Первоуральска всегда уделяла досугу жителей округа большое внимание.  Поэтому с наступлением нового 2018 года,  чтобы  поддержать праздничное новогоднее настроение горожан, возникла идея создания фестиваля «Живи Ярко».

№414 от 20.02.2018

Об утверждении плана работы мобильной группы по выявлению неучтенных объектов недвижимости, земельных участков и предприятий (бизнеса) на территории городского округа Первоуральск на I квартал 2018 года

№402 от 20.02.2018

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие муниципальной службы и противодействие коррупции на территории городского округа Первоуральск» на 2018-2023 годы

№401 от 20.02.2018

Об отмене постановления Администрации городского округа Первоуральск от 30 января 2017 года № 175 «Об утверждении порядка взаимодействия Финансового управления Администрации городского округа Первоуральск с муниципальными учреждениями и организациями, осуществляющими закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при осуществлении контроля, предусмотренного законодательством о закупках»

№400 от 20.02.2018

О мерах по подготовке к пропуску весеннего половодья, дождевых паводков в 2018 году

№399 от 20.02.2018

№398 от 20.02.2018

О подготовке и проведении XXXV международного массового лыжного марафона «Европа-Азия 2018»

В Администрации состоялось заседание Антитеррористической комиссии

19 февраля в Администрации городского округа Первоуральск состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Первоуральск, на котором был рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению правопорядка и безопасности, а также готовности к предотвращению террористических угроз в период проведения в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации.

В Первоуральске на общественное обсуждение вынесут дизайн-проекты по каждой из территории, которые выбрали жители для благоустройства.

Больше месяца люди высказывали свое мнение, какие улицы или городские пространства они хотели бы видеть более современными и комфортными. Напомним, в Первоуральске работало 14 пунктов сбора предложений.