18 марта будет ярче, будет круче!

Первоуральск живет в режиме праздника. Уже более месяца в городе проходит фестиваль «Живи Ярко!».  Ярмарки, концерты, марафоны, театральные новинки и акции – несколько десятков бесплатных мероприятий для всех  жителей Первоуральска!

№458 от 05.03.2018

Валерий Хорев сыграл в хоккей с мячом с молодежью из Новоуткинска

Глава городского округа Первоуральска Валерий Хорев вместе с руководителями администрации и депутатами Первоуральской городской Думы провел товарищеский матч с командой «Сокол». Встреча состоялась в поселке Новоуткинск.