№118 от 22.03.2018

Об утверждении графика личного приёма граждан председателем комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск на 2 квартал 2018 года

№646 от 22.03.2018

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 11 декабря 2015 года № 2656 «О комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества и земельных участков право государственной собственности на которые не разграничено, а также торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено»