Глава Первоуральска отчитался на заседании Думы о результатах свой деятельности за 2017 год

29 марта в Администрации состоялось  10 заседание Первоуральской городской Думы.  В повестке было представлено более десятка вопросов.  Одним из первых был рассмотрен отчет Главы городского округа Первоуральск Валерия Хорева о результатах своей деятельности,  деятельности местной Администрации и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой за 2017 год.

Валерий Хорев вручил ветеранам уведомления на право получения выплаты на улучшение жилищных условий

29 марта Глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев вручил шести ветеранам, проживающим на территории муниципалитета, уведомления на право получения выплаты на улучшение жилищных условий.

Администрация объявляет конкурс для СМИ

Для привлечения внимания широкой общественности к теме профилактики терроризма, патриотического воспитания граждан и проблемам межэтнических и межконфессиональных отношений и повышения уровня информированности населения о реализуемых мерах органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма,  Администрация городского округа Первоуральск объявляет конкурс.

В Первоуральске проходит массовая проверка

Чтобы кемеровская трагедия не могла повториться в Первоуральске, до 10 апреля городская прокуратура проверит на пожарную безопасность все торговые центры города, а также объекты с массовым пребыванием детей.