Валерий Хорев призвал собственников торговых центров Первоуральска провести проверки

30 марта в Администрации Глава города Валерий Хорев провел заседание комиссии, посвященное обеспечению пожарной безопасности в местах массового скопления людей в городском округе Первоуральск. В связи с трагическими событиями в Кемерово, на мероприятие были приглашены собственники и арендаторы помещений торговых центров, расположенных на территории муниципалитета.

Валерий Хорев проверил ход работ по реконструкции насосно- фильтровальной станции

30 марта Глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев принял участие в выездном совещании с руководством ППМУП «Водоканал».  Для  контроля  за ходом работ по реализации проекта «Чистая вода» в Первоуральске городские власти посетили  насосно – фильтровальную станцию.

В Первоуральске стартовала спартакиада на кубок Главы городского округа

В преддверии Дня города в городском округе Первоуральск стартовала спартакиада на кубок Главы городского округа Первоуральск среди сотрудников муниципальных учреждений и организаций городского округа Первоуральск.

№680 от 30.03.2018

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу городского округа Первоуральск «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018 – 2023 годы», утвержденную постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 12 октября 2017 года № 2048

№677 от 30.03.2018

О проведении творческого конкурса среди средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Первоуральск, на лучшую журналистскую работу по освещению деятельности по профилактике терроризма, патриотического воспитания граждан и проблем межэтнических и межконфессиональных отношений в 2018 году