Городские власти провели собрание с участниками программы по переселению из аварийного жилья

4 апреля в поселке Билимбай сотрудники Администрации городского округа Первоуральск организовали повторную выездную встречу с жителями дома ул. Коммуны 1, который был признан аварийным в 2013 году и первым вошел в программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2018 год.

Валерий Хорев поздравил работников культуры

В настоящее время в городском округе Первоуральск накоплен значительный культурный потенциал. Сегодня Первоуральск по праву претендует занять место одного из крупнейших культурных центров Свердловской области.

№707 от 05.04.2018

№706 от 05.04.2018

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в городском округе Первоуральск в 2018 году

№700 от 05.04.2018

Об утверждении табеля срочных
донесений по вопросам гражданской обороны и обеспечения безопасности населения при возникновении чрезвычайных ситуаций

№699 от 05.04.2018

Об утверждении Положения об оказании единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан

Задача по обеспечению мест в яслях будет осуществляться планомерно

В городском округе Первоуральск задача по обеспечению детей до 3 лет дошкольным образованием  будет осуществляться планомерно. Согласно перспективного прогноза комплектования до 2021 года, в муниципалитете начиная с 2019 года будет увеличиваться количество выпускников.