В Первоуральске состоялось собрание объединения «Депутатская вертикаль»

9 апреля в Инновационном культурном центре состоялось заседание Координационного Совета представительных органов муниципальных образований, входящих в состав Западного управленческого округа, и Собрание отделения Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль» в Западном управленческом округе.

№721 от 10.04.2018

Об утверждении перечней элементов планировочной структуры, размещаемых в государственном адресном реестре

Вопросы родительской общественности начальнику Управления образования

В городском округе Первоуральск на сегодняшний день достигнута 100 % доступность дошкольного образования для детей от 3 до 7 лет. О том, как создавать комфортные и безопасные условия для их образования  пресс – службе рассказала начальник Управления образования городского округа Первоуральск Ольга Ошуркова.

В Первоуральске состоялось тестирование ВФСК «ГТО» в дисциплине плавание

7 апреля во Дворце водных видов спорта прошло очередное тестирование Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» среди всех возрастных групп населения городского округа Первоуральск.