№740 от 16.04.2018

Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Первоуральск на период 2017-2027 годы (актуализированная редакция)

№739 от 16.04.2018

Об установлении периода летнего содержания улично-дорожной сети городского округа Первоуральск

№738 от 16.04.2018

О временном закрытии движения автомобильного транспорта по ул. Данилова

Более 70 предприятий, организаций и учреждений примут участие в месячнике санитарной уборки

Месячник санитарной уборки городского округа Первоуральск начался на этой неделе, 16 апреля. Чем раньше наведем порядок, тем лучше. Ведь чистота в родном городе – это задача общая, убежден начальник штаба по проведению месячника Артур Гузаиров, заместитель главы администрации по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии.

В Первоуральске пройдут рейдовые осмотры в связи с началом пожароопасного периода

С 15 апреля на территории Свердловской области начался весенне-летний пожароопасный период. В связи со сходом снежного покрова увеличивается опасность возникновения природных пожаров, возгораний на приусадебных участках и сельскохозяйственных угодьях.