Губернатор дал установку на ускоренное внедрение “умных технологий” в муниципалитетах

Губернатор Евгений Куйвашев дал установку главам муниципалитетов региона на ускоренный перевод уральских городов на “умные” технологии для дальнейшего преобразования Свердловской области в “умный регион”.

Администрация Первоуральска приняла участие в заседании по приоритетным проектам

Комплекс мер по созданию современной среды для жизни в городах и селах Свердловской области обсудили 18 апреля участники заседания совета при губернаторе по приоритетным стратегическим проектам, которое провел Евгений Куйвашев.

“Весенняя неделя добра”

С 21 по 28 апреля в Первоуральске пройдет всероссийская акция «Весенняя неделя добра». Проведение «Весенней недели добра» в нашем городском округе уже стало хорошей традицией.

«Держим строй, ветераны»

18 апреля в центральной библиотеке состоялась творческая встреча с Почетным гражданином города Первоуральск, членом Союза журналистов, автором книги «Держите строй, ветераны» Альбиной Филатовой.