Парад невест

9 июня с 15:00 до 16:00 часов в ПМКУК «Парк новой культуры» состоится Парад невест!

Цель «Парада невест» – укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Парад невест будет проходить уже в четвертый раз, это мероприятие ежегодно ждут жители нашего города, оно уже стало праздником и является символом открытия свадебного сезона. В программе мероприятия будет: хоровод, забег невест, фотосессия и бросание букетов невест незамужним девушкам и традиционно шествие.

Начало:

09.06.2018 15:00