День города – 2020

Уважаемые жители городского округа Первоуральск!

День города — это важная дата для наших горожан. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города.

Мы — это наш город. От всей души поздравляем с Днем города и хотим предложить ряд мероприятий, которые помогут окунуться  в мир истории, традиций и жизни родного города.

Управление культуры

• Праздничная программа, посвящённая Дню города “Любимый с детства!” (ПМБУК “Централизованная клубная система”)
  • Акция, посвященная Дню города Первоуральска “Поём для тебя, любимый город!” (ПМБУК “Централизованная клубная система”)
  • Акция в соцсетях – “Поздравь любимый город” (ПМБУК “Централизованная клубная система”)