Служба – дни и ночи

Приглашаем жителей и гостей Первоуральска на очередной  праздник всех силовых структур «Служба – дни и ночи»

19 августа 2017 года  на центральном стадионе «Старт» по проспекту Ильича 2«в» города Первоуральска во второй раз состоится праздник всех силовых структур «Служба – дни и ночи». Первоуральцев и гостей города специалисты познакомят с работой всех служб, которые круглосуточно работают на благо граждан.

В этом году, как и в прошлом, горожан ждет выставка спецтехники и вооружения, показательные выступления сотрудников спецподразделений и силовых структур: ОМОНа, Национальной гвардии, Первоуральского Отдела МВД, ГУФСИН России по Свердловской области, МЧС, Первоуральской городской службы спасения и станции скорой медицинской помощи.

Взрывы, высадка десанта из БТРа, тушение загоревшегося легкового автомобиля, выступление полицейских-кинологов со служебными собаками, оказание экстренной медицинской помощи  и еще много много интересного!

Между показательными выступлениями свое творчество продемонстрируют местные танцевальные и вокально-инструментальные  коллективы. Также на празднике выступят полицейские  межмуниципального отдела  МВД России «Красноуфимский» в составе вокально-инструментального ансамбля «Без происшествий», хорошо известного на территории  Свердловской области.

Всем желающим сотрудники первоуральского военного комиссариата в  «Уголке допризывника» расскажут о том, как проходит служба в армии у солдат-срочников. Сотрудники службы судебных приставов в информационно-консультативном пункте «Узнай о своих долгах» помогут гостям праздника  узнать о наличии задолженностей.

На территории будет работать полевая кухня.

Торжественная церемония открытия праздника состоится 19 августа 2017 года в 11.00 часов на большом поле стадиона «Старт».

В программе праздника:

11.00-15.00 Выставка специализированной техники и вооружения

• ГУ Росгвардии по Свердловской области
  • ГУ ФСИН России по Свердловской области
  • ГУ МЧС России по Свердловской области
  • Первоуральской городской службы спасения
  • станции скорой медицинской помощи г.Первоуральска
  • газовой службы АО «ГАЗЭКС»
  • ОМВД России по г.Первоуральску

12.00-15.00 Праздничная программа

12.00 Церемония открытия праздника

12.00-12.30 Церемония награждения

12.30-13.30 Показательные выступления

13.30-15.00  Спортивная программа:

• Семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья»
  • Детский конкурс «Безопасное колесо», «Азбука дорожной безопасности»
  • Спортивные состязания (армрестлинг, гири, разборка (сборка) автомата Калашникова, перетягивание каната)
  • турнир по мини-футболу

15.00 Церемония награждения победителей спортивных состязаний, семейной эстафеты, детского конкурса.

15.30 Церемония закрытия праздника

Приглашаем горожан и гостей города на праздник!

Будет интересно!

Начало: