Спортивный квест

В Первоуральске пройдет спортивный квест.

В субботу, 29 июля, в Первоуральске пройдет командныйспортивный квест «Мы чемпионы», посвященный 285-летию города. В квесте примут участие 50 команд по два человека. Участникам предстоит пройти несколько испытаний, которые будет раскиданы по всему Первоуральску. Организатором выступает организация «Первоуральск – город чемпионов».

На старте каждая команда получает специальную карту, где будут зашифрованы места испытаний. Задачей участников будет найти их, собрать отметки о прохождении испытаний и финишировать. Движение между испытаниями возможно только пешком или бегом, использование машин и велосипедов запрещено. Три команды, показавшие лучший результат, распределят между собой призовые места.

Стартовой и финишной площадкой станет площадь у Инновационного культурного центра — здесь будет осуществляться выдача стартовых номеров и награждение. Квест состоится при любой погоде.

В квесте могут принять участие любой желающий старше 14 лет. Уже зарегистрировано 44 команды. Регистрация по телефону  8-922-026-33-13.

Начало:

29.07.2017 12:00