Забег 285

В Первоуральске продолжается марафон спортивных событий, посвященных 285-летию города!

В эту субботу, 12 августа, в Парке новой культуры пройдет “Забег 285” – спринт по пересеченной местности на 285 метров. Трасса будет проходить за пределами пешеходных зон, с постоянными перепадами высот.

В забеге может принять участие любой желающий! Регистрация уже открыта в официальном сообществе организации “Первоуральск – город чемпионов ” “ВКонтакте”, также заявиться на участие можно перед началам забега. Стартовая площадка будет находиться рядом с “Хаски-парком”. Сбор участников с 10.30 до 11.00. Зачет будет идти в двух категориях – среди мужчин и среди женщины. Участники обеих разыграют между собой по три призовых места. Спортсмены, показавшие лучшее время, унесут с забега спортивные аксессуары – спортивную сумку, часы с кардиопоясом или специальный беговой рюкзак!

12.08.2017 10:30

Приходите, мы вас ждем!