Рейд по соблюдению мер пожарной безопасности

На территории городского округа Первоуральск начались рейды по соблюдению мер пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. Напомним, что в связи с ростом пожаров на территории городского округа Первоуральск с 22 ноября 2016 года по 10 января 2017 года введен особый противопожарный режим.
23 ноября 2016 года прошел совместный рейд сразу нескольких ведомств. Так, совместно с сотрудниками Первоуральской городской службы спасения в рейдах приняли участие представители Отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Первоуральск управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Свердловской области, Министерства управления внутренних дел по городу Первоуральску.
В ходе рейда были выявлены нарушения по факту разжигания костра на территории городской свалки, п. Прогресс, п. Новоуткинск городского округа Первоуральск, нарушители выявлены, идет разбирательство.
На граждан были составлены протокола об административном правонарушении.
Во избежание возникновения пожара и гибели людей просим вас соблюдать требования пожарной безопасности.
Первоуральская городская служба спасения напоминает: при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: “01” с мобильного “101”.