Установка пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных семей

Администрация ГО Первоуральск, Первоуральская  городская служба спасения и сотрудники надзорной деятельности отправились в жилые дома к многодетным семьям.

В ходе посещения проводится работа по обучению граждан, доводятся требования безопасности к жилью, а также устанавливаются пожарные извещатели в жилые помещения.

Данная программа начала работать в 2017 году в Первоуральске в первые и будет осуществляться ежемесячно.

Гости установили  извещатели, рассказали технические характеристики, а также объяснили важность данных проборов в жилых помещениях – предупреждение пожаров.

28 августа 2017 года оборудованы 3 жилых дома, в которых проживают семьи с 3-мя и более детьми.

Автономные пожарные извещатели при применении их в квартирах и общежитиях следует устанавливать по одному в каждом помещении, Данную продукцию можно приобрести в специализированных магазинах.