Проверка торгово-развлекательных центров г. Первоуральска

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Первоуральск, Шалинского городского округа, городского округа Староуткинск было принято участие в проверках торгово-развлекательных центров г. Первоуральска проводимой прокуратурой города Первоуральска. Всего проверено 18 объектов, где было выявлено более 350 нарушений требований пожарной безопасности. По результатам проверок в отношении собственников объектов защиты приняты меры прокурорского реагирования, а также в связи с грубыми нарушениями требований пожарной безопасности направлены материалы в городской суд в отношении торговых центров «Марс» и «Пассаж»  для приостановления их деятельности до устранения всех нарушений.