В центре занятости был проведен инструктаж о правилах пожарной безопасности

В рамках проведения профилактической работы на территории городского округа Первоуральск по просьбе руководства Первоуральского центра занятости был проведен инструктаж с населением и работниками организации. В ходе своего выступления инспектор государственного пожарного надзора рассказал о причинах пожаров, законодательные акты нормативных документов, правилах пожарной безопасности на работе и в быту, действиях в случае пожара. Ответили на возникшие вопросы. Рассказали о правилах противопожарного режима которые должны выполняться каждый день в рабочее время. Также инспектором государственного пожарного надзора доведена оперативная обстановка с пожарами за 2015-2016 год. Был продемонстрирован учебный фильм о пожаре в частном жилом секторе и многоквартирных жилых домах, чтобы жители города понимали величину ответственности в области пожарной безопасности.
Всего на инструктаже присутствовало 37 человек, им были вручены памятки о соблюдении требований пожарной безопасности.