Руководящий состав гражданской обороны городского округа Первоуральск

• Руководитель гражданской обороны – Глава городского округа Первоуральск Кабец Игорь Валерьевич,
  • Председатель эвакуационной комиссии – на стадии назначения.
  • Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности – Заместитель Главы Администрации по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Гузаиров Артур Салаватович.
  • Председатель комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Первоуральска в военное время - Заместитель Главы Администрации по стратегическому планированию и инвестициям Зайцев Дмитрий Евгеньевич.
  • Начальник службы МБУ «Первоуральская городская служба спасения» Чернышев Андрей Федорович.
  • Начальник спасательной службы медицинского обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск - Начальник Территориального отдела здравоохранения по Западному управленческому округу Жолобова Елена Станиславовна.
  • Начальник спасательной службы коммунально-технического обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – ВРИО начальника «УЖКХ и С» Гайдуков Сергей Сергеевич.
  • Начальник спасательной службы транспортного обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск - Директор городского хозяйства Копытова Наталья Анатольевна.
  • Начальник спасательной службы продовольственного и вещевого обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск - специалист отдела развития потребительского рынка Администрации городского округа Леднева Татьяна Владимировна.
  • Начальник спасательной службы инженерного обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск - директор ПМКУ «Управления капитального строительства» Черных Алексей Борисович.
  • Начальник спасательной службы оповещения и связи гражданской обороны городского округа Первоуральск- Начальник отдела информационных технологий Мухаметшин Ренат Салимович.
  • Начальник спасательной службы материально-технического обеспечения гражданской обороны городского округа Первоуральск – Директор муниципального казенного учреждения «Управления по содержанию органов местного самоуправления и муниципальных учреждений» Ионкин Виктор Юрьевич.
  • Начальник спасательной службы обеспечения пожарной безопасности гражданской обороны городского округа Первоуральск – ВРИД начальника Федерального Государственного казенного учреждения «10 отряд федеральной пожарной службы по Свердловской области» майор внутренней службы Атамурадов Руслан Садуллаевич.
  • Начальник спасательной службы по обеспечению защиты культурных ценностей гражданской обороны городского округа Первоуральск - Начальник Управления культуры, физической культуры и спорта Капланская Евгения Андреевна.