Руководителям ломбардов, ювелирных мастерских и салонов

Согласно плана мероприятий по реализации основных направлений развития бытового обслуживания населения Свердловской области утверждённого приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 10.02.2015г. № 53 состоится VII Уральская конференция ломбардов «Актуальные вопросы надзора, контроля и регулирования ломбардной деятельности».

Место проведения – Международный выставочный центр «Екатеринбург – ЭКСПО» (город Екатеринбург, ул. Экспо – бульвар, 2),Павильон № 4, 16 ноября 2017 года с 11.00 до 13.00 (14.00). Более подробная информация о мероприятии прилагается.

Данные подтверждающие участие направлять в адрес Министерства по прилагаемой форме.

По вопросам организации и условиям проведения конференции можно обращаться по телефонам: (343) 312-00-07 (доб.342), 371-24-09

• Приложение: 1. Информация об условиях проведения VII Уральской конференции ломбардов «Актуальные вопросы надзора, контроля и регулирования ломбардной деятельности» на 1 л. в 1 экз.
  1. Список хозяйствующих субъектов, подтвердивших свое участие
    в конференции. Форма на 1 л. в 1 экз.

скачать (DOC, 34KB)

скачать (DOC, 30KB)