Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по пошиву и ремонту одежды

В целях популяризации и повышения престижа рабочей профессии «портной», повышения профессионального мастерства, совершенствования форм, методов и средств производственного процесса, качества обслуживания клиентов, а также обмена опытом Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с группой компаний «Патриот», Ассоциацией по развитию и поддержке предприятий легкой промышленности и бытовых услуг «НАВИГАЦИЯ», ООО «Веллтекс Екатеринбург» проводит Первый областной профессиональный конкурс среди портных «Золотая нить -2019» (далее-Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются специалисты ателье по индивидуальному пошиву одежды имеющие опыт работы не менее одного года. Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится 25 апреля 2019 года на производственной площадке компании «Веллтекс», по адресу

г. Екатеринбург, ул. Студенческая, дом 1, литер М.

Заявки направлять до 12 апреля 2019 года на электронную почту: i.zaikina@egov66.ru. Дополнительную информацию можно получить в отделе организации и развития общественного питания и услуг, контактный телефон (343) 312-00-07 доб. 342 и на сайте министерства: http://mcxso.midural.ru в разделе «Деятельность. Бытовые услуги».

Приложение:      1. Положение о проведении Первого областного   профессионального конкурса среди портных «Золотая   нить-2019», 2. Заявка на участие в конкурсе.

скачать (DOC, 14.69MB)

скачать (DOC, 2.5MB)