Руководителям предприятий общественного питания

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и администрацией Серовского городского округа,при поддержке Северного управленческого округа Свердловской области 26 июля 2018 года проводится Фестиваль «Кулинарные звезды в Северном округе» (далее – Фестиваль).

Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства, повышение престижа профессии, выявление творческих личностей, а также профессиональную ориентацию молодежи.

Положение об условиях участия прилагается. Место проведения: г. Серов, ул. Л. Толстого, 42/9.

Заявки на участие в Фестивале по установленной форме необходимо направлять до 15 июля 2018 года на электронную почту e.bugaenko@egov66.ru либо perminovasvt@mail.ru.

Приложение: Положение о проведении Фестиваля «Кулинарные звезды
в Северном округе» на 10 л. в 1 экз.

скачать (DOCX, 426KB)