Руководителям предприятий общественного питания и коллективных средств размещения

На основании Протокола от 29.12.2017 г. № 275 совещания у заместителя Губернатора Свердловской области С.В. Швиндта по вопросу санитарно-эпидемиологического благополучия и медицинского обеспечения чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 года в городе Екатеринбурге от 14.12.2017 года, в целях создания эпидемиологического благополучия на территории Свердловской области рекомендуем Вам принять меры к выполнению постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области от 27.09.2017 года № 2 «О проведении иммунизации контингентов, привлекаемых к обслуживанию участников и гостей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и задействованных в мероприятии» и предложения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области от 05.12.2017 № 01-08-17/17966 о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства в части профилактики природно-очаговых инфекций.