Субъектам предпринимательской деятельности городского округа Первоуральск

Как привлечь государственные деньги в инвестиционные проекты по модернизации производства, покупке оборудования, запуску новых технологических линий стоимостью от 1 млн до 150 млн рублей.  Об этом пойдет речь на круглом столе «Государственные меры поддержки промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в Свердловской области в 2019 году», который состоится 6 декабря 2018 года с 11:00 до 13:00 в Инновационном культурном центре г. Первоуральск, ул. Ленина, 18 Б, 7 этаж.

Спикеры мероприятия –  Министерство промышленности и науки СО, Министерство инвестиций и развития СО, Фонд технологического развития промышленности СО, Корпорация развития Среднего Урала и МСП-банк.

Речь пойдет о программах и финансовых инструментах поддержки (субсидиях, кредитных и инвестиционных продуктах), доступных для производственных предприятий Свердловской области в 2019 году. Встреча будет полезна собственникам производственных предприятий (ОКВЭДы с 10 по 32) и их руководителям, отвечающим за развитие и привлечение инвестиций.

Организаторы мероприятий – Первоуральский фонд поддержки предпринимательства и Западное объединение Свердловского областного Союза Промышленников и Предпринимателей.

Предварительная регистрация по ссылке:  https://goo.gl/forms/CAHOxkLbB7HsDjqw2