Уважаемые руководители сферы бытового обслуживания населения!

В целях продолжения добрых традиций проведения профессионального праздника, чествования лучших работников и предприятий сферы услуг Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в марте 2017 г. планирует проведение торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику работников бытового обслуживания населения.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность о выдвижении кандидатур заслуженных работников отрасли, достигших высоких результатов в своей профессиональной деятельности, для представления к награждению Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Пакет наградных документов необходимо подготовить в соответствии с приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 01.02.2016 г. № 33 «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 14.11.2012 г. № 345 «О наградах Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области» размещенным на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://mcxso.midural.ru (в разделе: Государственная служба – Награды).

Заполненные документы необходимо предоставить не позднее 07 февраля 2017 года в отдел развития потребительского рынка Администрации городского округа Первоуральск по адресу: ул. Ватутина, 41, каб. 331.