Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области разработан проект постановления Свердловской области «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей в Свердловской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники при условии выдачи покупателю по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией и индивидуальным предпринимателем и покупателем и Перечня отдаленных от сетей связи местностей, на территории которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных».

В рамках проведения основной оценки регулирующего воздействия указанный проект постановления размещен на интернет – портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области».

Просим ознакомиться с представленным проектом и направить в срок до 20 марта 2017 г. предложения через официальный интернет – портал «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области».