Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности, работающие в сфере индустрии красоты!

7-9 февраля 2017 года Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит XX Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, SPA массажу и наращиванию ресниц.

Чемпионат проводится в целях продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников, а также популяризации профессии.

Чемпионат проводится на площадке «Уральского центра развития Дизайна», г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 4а.

Регистрация участников проводится по предварительным заявкам до 01.02.2017 г.
Более подробную информацию (положение, условия участия, расписание стартов, форма заявки) можно посмотреть на сайте: www.unexpo.ru, страница «Во власти красоты», раздел «Конкурсы и чемпионаты».

Положение о порядке проведения Чемпионата размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mcxso.midural.ru в подразделе «Бытовые услуги»).