Приватизация по субботам продолжается

Приватизация по субботам продолжаетсяЖилищный отдел администрации Первоуральска продолжает субботние приемы, посвященные вопросам приватизации муниципального жилья.

Напомним, их администрация ввела весной, чтобы все желающие оформить квартиры, в которых они проживают по договору социального найма, в собственность успели это сделать до окончания срока приватизации – 1 марта 2017 года – без ажиотажа и лишних неудобств. Тем более, спрос на приватизацию в Первоуральске по-прежнему есть: в 2016 году в частную собственность перешло уже порядка 100 квартир.

– Субботние приемы по-прежнему проходят раз в месяц. На них граждане могут приходить со всеми вопросами, касающимися приватизации. То есть на консультацию и для подачи пакета документов на оформление квартиры в собственность – говорит Татьяна Максименко, председатель комитета по управлению имуществом городского округа Первоуральск.

Следующий прием состоится 21 января 2017 года с 10:00 до 14:00 в жилищном отделе администрации (каб. №108).