Состоялось рабочее совещание в министерстве ЖКХ Свердловской области

Алексей Дронов, глава администрации ПГО, 19 августа 2015 года встретился с министром ЖКХ Свердловской области Николаем Смирновым. В повестке совещания значились три темы: строительство дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, софинансирование строительства котельной и работа с областным фондом капремонтов.

Работа по строительству многоквартирного жилого дома будет активизирована и усилена. Объект планируют сдать в срок, 15 сентября. По софинансированию строительства котельной было подготовлено обращение на выделение денег из резервного фонда, и министр лично обещал помочь.

Также были озвучены все неоднозначные вопросы, так или иначе связанные с работой в Первоуральске фонда по ремонту ветхого и аварийного жилья. Решено произвести необходимые замены и отремонтировать крыши там, где уже проходит ремонт фасадов.