Дорогие первоуральцы!

Сегодня мы отмечаем один из главных праздников нашей страны – День Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор гордо реет во всех уголках нашей самой большой и дружной страны воплощая преемственность поколений и укрепляя патриотический дух. Сегодня под этим флагом наши соотечественники демонстрируют выдающиеся трудовые, научные и культурные достижения, решаются важнейшие социальные и экономические задачи, совершаются военные подвиги, а спортсмены одерживают победы. Очень важно сохранить доброе отношение и глубокое чувство гордости к символу славы нашего народа и передать это юному поколению, ведь уважение и любовь к своей стране – фундамент и залог великого будущего России!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев