Главную площадь Первоуральска начали украшать к Новому году

До Нового года осталось чуть меньше месяца. Первоуральск уже начали украшать к праздникам. Во всем городском округе будут установлено 13 нарядных елей. Засверкают новогодними огнями Парк новой культуры и главная площадь города. На площадь уже привезли лед для строительства городка.

Городок на площади также будет выполнен также в тематике «Река Чусовая». В этом году на площади Победы из ледяных кирпичей построят ажурную арку «Скалы Бойцы», лабиринт «Пушки» и несколько декоративных скульптур. Также для жителей города построят большую горку, длина ската – 20 метров.

Кроме того, аллеи на улице Ватутина и проспекте Ильича будут украшены цветами, которые педагоги и ученики художественной школы будут вырезать из снежных блоков.

Вся площадь и улицы города будут сверкать и переливаться разными цветами – светодиодные консоли уже смонтированы на столбах освещения.