Городской лагерь для старшеклассников

В период осенних каникул, с 6 по 11 ноября 2017 года  на базе МАОУ СОШ № 1 Управлением образования городского округа Первоуральск организуется городской лагерь для старшеклассников «Знание. Выбор. ЕГЭ» – 2017. Основное направление деятельности  – «погружение» в ЕГЭ с учетом особенностей подготовки для ребят 10 и 11 класса.

Подготовка пройдет по следующим предметам на выбор: обществознание; история; физика; химия; биология; география; информатика и ИКТ; литература; иностранные языки (английский язык, немецкий язык, французский язык).

Нововведение осеннего сезона Лагеря ЕГЭ – проведение  занятий по профильная математике и подготовка к Итоговому сочинению. Проводят занятия по подготовке к ЕГЭ педагоги школ городского округа Первоуральск. В Лагерь ЕГЭ при школе № 1 имеются свободные путевки.

Всю необходимую информацию по организации и проведению Лагеря ЕГЭ можно получить ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8 (3439) 248905. Консультации и прием документов осуществляются  по адресу:  улица Ватутина дом 17,  каб.31 (3 этаж) по понедельникам  и четвергам с 18-00 до 20-00.