Игорь Кабец передал очередникам квартиру своего заместителя

Глава Первоуральска Игорь Кабец принял решение передать служебную квартиру одного из своих заместителей нуждающимся очередникам. Эту квартиру ранее предоставили сотруднику администрации на условиях служебного найма.

К главе обратились общественники, которые справедливо указали, что есть очередники, более нуждающиеся в этой жилплощади. По обращению провели проверку, ситуацию взял на личный контроль глава города Игорь Кабец. В результате, жилье будет передано очередникам.

«Ко мне обратились общественники по поводу предоставленной одному из моих заместителей квартиры. Я внимательно разобрался в ситуации. Действительно, квартира была выдана неправильно. Нужно восстановить справедливость. Я передаю жилье очередникам. Мы выражаем благодарность общественникам, которые помогли нам исправить ошибку. Сотрудники, подготовившие неверное решение, будут наказаны. Жилье получит тот, кому оно действительно нужно и положено по закону» — заявил Игорь Кабец.

Кому будет предоставлена квартира, станет известно в ближайшее время.