Конкурс видеоработ «Молодежь планирует бизнес»

Сегодня видеоконтент имеет огромное значение для продвижения своей компании, продукции, личности. Приглашаем принять участие в конкурсе видеороликов и видеопрезентаций «Молодежь планирует бизнес», который организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Победители получат iPhone X и iPhone 8.

Формат видеоработ для конкурса свободный: это могут быть видеоблоги, ролики о компании, презентация какого-то проекта. Главное, чтобы тема была связана с предпринимательством.

Конкурсные работы принимаются в виде ссылок на Youtube и заполненной заявки с информацией о заявителе. Скачать форму заявки можно на официальном портале малого и среднего предпринимательства Свердловской области 66msp.ru в разделе «Конкурс «Молодежь планирует бизнес».

Ссылка:

Победители будут выбираться путём открытого интернет-голосования. В конкурсе могут принять участие молодые люди до 35 лет включительно, вне зависимости от того, есть ли у них действующий бизнес. Заявки принимаются до 24 ноября 2017 года. Контакты для уточнения любой информации о Конкурсе:  +7 (343) 288-77-85 (доб.114), 8-912-215-03-91, kl@sofp.ru, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.