1 октября – праздник, посвященный Дню пенсионера

В четверг, 1 октября в ДК «ОАО «ПНТЗ» в 16.00 все жители городского округа Первоуральск приглашаются на торжественное мероприятие, посвященное Дню пенсионера Свердловской области и Международному Дню пожилого человека.

Организаторы мероприятия – администрация городского округа Первоуральск (при поддержке ДК «ОАО «ПНТЗ», ПМБУК «Централизованная клубная система», Территориального отдела здравоохранения, Управления пенсионного фонда и Управления социальной политики).

Программа мероприятия:

– с 15:00 до 16:00 часов в фойе 1-го этажа ДК «ОАО «ПНТЗ» для всех желающих будет организована работа информационных киосков от отдела здравоохранения, пенсионного фонда и управления социальной политики;

– с 16:00 до 17:00 часов в Большом зрительном зале ДК «ОАО «ПНТЗ» состоится праздничный концерт.